Файл:RMB3-1yuan-B.gif

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Босьтӧма Wikipediaысь

RMB3-1yuan-B.gif(569 × 248 пиксель, файл ыджда: 85 Кб, MIME сикас: image/gif)

Тайӧ файлыс на Викискладе-ысь, сійӧн позьӧ вӧдитчыны мукӧд проектын. гижӧда лист бокысь юӧрыс вайӧдӧма улынджык.

Гӧгӧрвоӧдӧм
English: Third series of the renminbi 1yuan(sample)
中文:中国人民银行第三套人民币1元票样
Кадпас
Ӧшмӧс http://www.pbc.gov.cn/publish/huobijinyinju/666/1591/15911/15911_.html
Автор 中国人民银行
Лэдзӧм
(Тайӧ файлӧн выльысь вӧдитчӧм)
Public domain
Это изображение является общественным достоянием в Китае, поскольку срок его охраны истёк. В соответствии с законами об авторском праве Китайской Народной Республики (с юрисдикцией только в континентальном Китае, исключая Гонконг и Макао) и Китайской республики (в настоящее время с юрисдикцией в Тайване, включая Пэнху, Цзиньмэнь, Мацзу и т. д.), все фотографии и видеоматериалы, а также все работы, правообладателем которых является юридическое лицо, становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после первой публикации, а если они не были опубликованы, то через пятьдесят лет после создания, а все другие работы становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после смерти автора.
Для загружающего: Пожалуйста, предоставьте информацию, где изображение было впервые опубликовано, и кто его создал или являлся его правообладателем.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


čeština  Deutsch  English  português  română  slovenščina  Tagalog  Tiếng Việt  македонски  русский  മലയാളം  ไทย  한국어  日本語  简体中文‎  繁體中文  +/−


Наложено авторское право в США Эта работа не находится в общественном достоянии в Соединённых Штатах Америки, так как её авторские права в США были восстановлены Законом о соглашениях Уругвайского раунда из-за того, что она всё ещё была защищена авторскими правами в стране своего происхождения (Китай) на дату принятия ЗоСУР (1 тӧвшӧр тӧлысь 1996). В большинстве случаев работа находится в США под авторским правом, пока не пройдёт 95 лет с года первой публикации (исключениями являются работы, опубликованные после 1977 года; для получения подробностей ознакомьтесь, пожалуйста, с Таблицами Хиртла).

Если вы являетесь владельцем или владелицей авторских прав на этот файл и не хотели бы, чтобы он был размещён здесь, на Викискладе, пожалуйста, свяжитесь с нашим специальным агентом или самостоятельно номинируйте файл на удаление с уточнением сложившейся ситуации.


Deutsch  English  español  français  italiano  sicilianu  slovenščina  Tiếng Việt  русский  മലയാളം  日本語  简体中文  繁體中文  +/−

Файл история

Личкы кадпас/кад, медым аддзыны файллысь сэкся версия.

Кадпас/КадМиниатюраЫдждаВӧлысьПасйӧд
ӧнія22:06, 16 рака тӧлысь 201122:06, 16 рака тӧлысь 2011-ся версиялы миниатюра569 × 248 (85 Кб)Sysywjel{{Information |Description ={{en|1=Third series of the renminbi 1yuan(sample)}} {{zh|1=中国人民银行第三套人民币1元票样}} |Source =http://www.pbc.gov.cn/publish/huobijinyinju/666/1591/15911/15911_.html |Author =中国人�

Тайӧ файлын вӧдитчӧма татшӧм лист бокӧн :

Файлнас глобальнӧя вӧдитчӧм

Тайӧ файлӧн вӧдитчӧны мукӧд викиын: